Флаг России Флаг Украины Флаг Англии Флаг Германии Флаг Польши Флаг Испании Флаг Франции Флаг Португалии Флаг Румынии
РУС укр eng deu pol esp fra por rom
Завод-производитель сепараторов САД
ООО «НПФ «Аэромех»™
Оборудование для очистки и калибровки зерна
 

СЕПАРАТОРИ САД - один із найкращих подарунків аграріям від промисловиківЛучший подарок аграриям от промышленников Сепараторы САД

СЕПАРАТОРИ АЕРОДИНАМІЧНІ "САД" - ОДИН ІЗ НАЙКРАЩИХ ПОДАРУНКІВ АГРАРІЯМ ВІД ПРОМИСЛОВИКІВ - так висловився секретар аграрного Комітету Верховної Ради України Василь Сільченко, оглянувши на виставці ярмарку АГРО 2007 експозиції ТОВ НВФ “Аеромех”.

Як тепер часто жартують аграрії: “Гарний врожай не той, за який дають грамоти, а той, який відкладається на рахунку господарства”. Саме цьому сприяє використання сепараторів "САД", які в 2004 і 2006 роках ввійшли до “Ста кращих товарів України”.

Технологія отримання високоврожайного насіння за допомогою сепараторів "САД" дає аграріям значні переваги.

Кожен досвідчений аграрій знає, що комплексною ознакою, яка найповніше характеризує цінність насіння озимої пшениці, є морфологія зародка. Зернівки із другим типом зародка формуються переважно в середній частині колосся. Вони мають більшу питому вагу (~1,328 г/мл і вище), тобто існує залежність між типом зародка, місцем формування зернівки і її питомою вагою. Колосся починає цвісти із середньої частини, тому зерна сформовані в цій зоні мають максимальну питому вагу й потенціал врожаю.

Василий Сильченко, Чернобай Ирина, Звягинцев Александр на выставке АГРО-2007

Після обмолоту колосків зернівки знеособлюються, внаслідок чого вже неможливо визначити за зовнішнім виглядом місце формування їх у колоссі й зробити висновок про їхню біологічну цінність. Зерноочисна техніка, яку на сьогоднішній день використовують у більшості господарств не дає змоги настільки точно розділити насіння за питомою вагою. Єдина у світі машина, яка забезпечує таку сепарацію — машина "САД". Це доведено великою кількі стю дослідів. Проведені дослідження показали, що тільки за рахунок поліпшення якості посівного матеріалу збільшилась врожайність посівів озимої пшениці на 35 - 40%. Тому не випадково географія продажу сепараторів "САД" дуже швидко розширилася не тільки в Україні, а і Росії, Білорусії, Молдові, Румунії, Ізраїлі, Грузії, Узбекистані, Киргизстані та Казахстані.

Універсальність і багатофункціональ ність безрешітчастого сепаратора “САД” дає змогу виконувати:

 • сепарацію усіх видів насіння, починаючи дрібнонасіневих трав і закінчуючи насінням бобів і гарбузів;
 • виділення насіння, яке має кращіпосівні якості;
 • очистка і калібровка усіх видів круп і продуктів їх виробництва;
 • калібровка будь-яких сипучих матеріалів, гранітної крихти, щебеню, тирси тощо.

сепаратора зерна САД Схема работы сепаратора САД

Простота в налагодженні, відсутність місць змазування роблять сепаратор зручним і надійним в експлуатації. Немає змінних елементів під час переходу з однієї культури на іншу та обмежень по засміченості і вологості сепарованого матеріалу значно економить часiв роботі.

Чому професіонали всього світу вибирають безрешітчасті сепаратори "САД"?

 • Якісна очистка і калібровка будь-яких видів насіння.
 • Відсутність обмежень по засміченості і вологості матеріалу.
 • Збільшення врожайності до 40%.
 • Надійність.
 • Довговічність.
 • Простота в управлінні.
 • Сервісне обслуговування.
 • Окупність за сезон.
 • Модельний ряд від 4 до 150 тон/годину.Подпишитесь на новости
Имя и отчество:

e-mail:

Язык подписки
Рус; Укр; Eng.

Новости
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ ЮГА РОССИИ
24 февраля 2020
Приглашаем посетить наш стенд расположенный во втором корпусе место E8. Приглашаем Всех на демонстрацию нашей техники. Специализированный форум, направленный на демонстрацию сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Приглашаем торгующие организации для достижения взаимовыгодных договорённостей о долгосрочном сотрудничестве.

Администрация www/aeromeh.com
Смотреть все новости

Компания АЭРОМЕХ на выставке в Польше CTR - Centralne Targi Rolnicze
13 февраля 2020
В Польше на окраине Варшавы 31.01.2020 - 2.02.2020 прошла самая большая выставка современных технологий для сельского хозяйства Central Agricultural Trade Fair 2020. Завод зерноочистительного оборудования АЭРОМЕХ традиционно представил сепараторы САД на стенде польского дилера ЭКОПАРТНЕР. Завод АЭРОМЕХ в очередной раз продемонстрировал свою технологию получения сильных и полноценных семян. Сепаратор аэродинамический САД представляет большой интерес для фермеров и аграриев. Получение органической продукции, получение сильных и здоровых семян, очистка всех видов семян вот основные задачи, которые решают фермеры Польши с помощью сепаратора САД. Уже почти два десятка лет сепараторы САД популярны в Польше и сегодня завод АЭРОМЕХ тесно сотрудничает с польскими аграриями.

Администратор www.aeromeh.com
Смотреть все новости

Новая разработка от АЭРОМЕХ. Теперь сепараторы САД решают еще больше задач.
20 января 2020
Представляем Вашему вниманию улучшенный сепаратор зерна САД от завода «АЭРОМЕХ». В сепаратор САД встроен скальператор (прутковый блок) для предварительной очистки зерна. Что это дает? Режим скальперации на сепараторе САД позволяет производить дополнительную очистку зернового материала – извлечение из сыпучей смеси крупныіх примесей растительного происхождения, в частности, фрагменты колосьев, корневых систем, стеблей, соломы листьев, части шляп подсолнечника и другие включения. Данный режим может использоваться совместно с режимом предварительной очистки, первичной очистки и как самостоятельный режим. Режим скальперации в сепараторе САД осуществляется с помощью встроенного пруткового устройства Преимущества технического решения для режима скальперации: повышение качества процесса сепарации за счёт предотвращения попадания крупных примесей в сепарационную камеру; непрерывность процесса очистки и сепарации; автоматический отвод крупных примесей ещё до входа в сепарационную камеру, за счёт наличия двухскатного канала, сообщённом с первым сборником фракций; простое «включение-выключения» режима скальперации в процессе работы сепаратора; встроенный прутковый блок не меняет габариты существующей линейки модельного ряда сепараторов САД; простая замена пруткового блока на различные культуры.

Администратор www.aeromeh.com
Смотреть все новости

e-mail: aeromeh@mail.ru
Тел.: +38(050)348-92-53, +38(095)340-00-08
Тел.: +38(097)727-23-82, +38(097)724-84-42
SKYPE: aeromehsad
ICQ: 695-884-599
© 2001–2020 ООО «НПФ «Аэромех»™
Статистика